вторник, 20 ноября 2012 г.


          
        ПОКА...






Уже половина пятого, сижу я у окна. Смотрю на падающие снежинки, которых мы не встретили вместе. Вспоминаю о тебе...В этот зимний вечер не хватает лишь твоих родных рук и нежных слов, что так согревали мне сердце. Нет тебя. Больше нет. Я одна, реально одна, среди столько родных. Лучше была покинута всем миром, чем тобой. Поверь это убивает по-особому. Тебя не стало, и меня не стало. Знаеш, это лето я назвола "Нашим летом". И пусть твоя любовь прошла, пусть ты разбил меня, все равно это было "Наше лето". Нам не нужны были слова, чтобы понять друг-друга. Твои глаза говорили за тебя. Но все это прошло и ничего нам не вернуть. За это время много со мной произошло. Милый, родной я люблю тебя безконечно, это не описать словами. Но ты превратил все это в большю обиду. Да, да в обиду. Поверь целой жизни не хватает, рассказать тебе о чувствах, слез у боли, которие ты оставил меня после тебя. Без тебя не хватает воздуха...Задыхаюсь каждый раз услышав твое имя. Я знаю что лишь время помогут меня тебя забыть. Сейчас мне так не хватает тебя. Но ты с другой и это убивает меня. Но я выдержу, я сильная. Но это не легко, совсем...Мне даже жалко себя. Но Я хочу чтобы ты был счастлив.
Ты всегда останешься во мне, как часть моего прошлого. Только береги себя милый мой, родной...будь осторожен...
Я люблю тебя по прежнему...пока.....]


  

Комментариев нет:

Отправить комментарий