ПОКА...
Уже половина пятого, сижу
я у окна. Смотрю на падающие снежинки, которых мы не встретили вместе.
Вспоминаю о тебе...В этот зимний вечер не хватает лишь твоих родных рук и
нежных слов, что так согревали мне сердце. Нет тебя. Больше нет. Я одна,
реально одна, среди столько родных. Лучше была покинута всем миром, чем тобой.
Поверь это убивает по-особому. Тебя не стало, и меня не стало. Знаеш, это лето
я назвола "Нашим летом". И пусть твоя любовь прошла, пусть ты
разбил меня, все равно это было "Наше лето". Нам не нужны были слова,
чтобы понять друг-друга. Твои глаза говорили за тебя. Но все это прошло и
ничего нам не вернуть. За это время много со мной произошло. Милый, родной я
люблю тебя безконечно, это не описать словами. Но ты превратил все это в большю
обиду. Да, да в обиду. Поверь целой жизни не хватает, рассказать тебе о
чувствах, слез у боли, которие ты оставил меня после тебя. Без тебя не хватает
воздуха...Задыхаюсь каждый раз услышав твое имя. Я знаю что лишь время
помогут меня тебя забыть. Сейчас мне так не хватает тебя. Но ты с другой и это
убивает меня. Но я выдержу, я сильная. Но это не легко, совсем...Мне даже жалко
себя. Но Я хочу чтобы ты был счастлив.
Ты всегда останешься во мне, как часть моего прошлого. Только береги себя милый мой, родной...будь осторожен...
Я люблю тебя по прежнему...пока.....]
Ты всегда останешься во мне, как часть моего прошлого. Только береги себя милый мой, родной...будь осторожен...
Я люблю тебя по прежнему...пока.....]
.jpg)
Комментариев нет:
Отправить комментарий